Трехсловный таг

Наша копилка знаний

Moderators: dushik, Slim

Post Reply
dmmcash

Трехсловный таг

Post by dmmcash »

Я добавил в dictionary несколько строк с тремя словами и увидел что стрим крайне неохотно создает из них таги.

Вот примеры. Смотрю в stat, из такого 18 Year Old буквально несколько штук тагов получилось из 350 галер. Тоесть оно принципиально то работает, но с переменным успехом.
А из такого big natural tits вообще ни одного не увидел. Только natural tits образовались таги, такое тоже у меня в dictionary есть.
dushik
Admin

Re: Трехсловный таг

Post by dushik »

а покажи из каких десков предполагалось получить такие тэги, я проверю
dmmcash

Post by dmmcash »

Учитывая что в стриме нет возможности импорта и редактирования тагов, я обычно тайтлы готовлю специально. Пишу тайтл-кейвордс. Потом после импорта просто удаляю кейвордс.
Кстати возможность импорта и редактирования тагов прям катастрофически необходима.

Это пример когда получилось
info: Suzan -18 Year Old
tags: 18 year old

Это когда не получилось 2 примера
info: Darla-18 Year Old
tags:
info: Eve Angel-18 Year Old
tags: eve angel
..........

О! Я сам увидел где проблема пока писал. Если тут тайтл-кейвордс нет пробела перед дефисом, трехсловный таг не создается. Причем однословный точно создается, я давно так делаю и с тагами не было проблем. И из того что до дефиса тоже таги создаются нормально, независимо от наличия пробела.

Если тут тайтл -кейвордс есть пробел после тайтла, трехсловный таг создается нормально.

Наверное придется удалять неактивныеи импортировать еще раз после добавления этого пробела.
dushik
Admin

Post by dushik »

кажется поправил
напиши мне в личку домен, я подставлю для него для апдейта новую версию, проверишь, правильно ли все работает
Post Reply