01.04.2010 - новый скрипт

Отрывки из логовов общения с пользователями и прочие непристойности
Post Reply
dushik
Admin

01.04.2010 - новый скрипт

Post by dushik »

Рад предоставить на суд общественности мой новый проект, который (надеюсь) значительно изменит ландшафт современного adult-бизнесса.

Как вам всем хорошо известно, направление движения нашего общего дела направлено на предоставление более удобного доступа серферов к контенту. Сначала дрочеров завлекали зажигательными десками на топах и первых сиджах. Потом появились тумбовые сиджи с нулевым скимом. Ским потихоньку увеличивали, создавали свои галереи, начали использовать flv. Появились тюбы, с приходом которых, как казалось ничего более удобного в использовании придумать не удастся. Но мы напряглись, и....

Итак, «Show must go on!» (с).

Встречайте. CJ-Pida
Как видно из названия, скрипт представляет из себя смесь cj-скрипта и файлового хостинга (самым известным представителем которого является rapidshare.com). Довольно странное сочетание на первый взгляд, но оно работает. И работает вот так — партнерская программа аплоадит пакет всего своего контента на файловый хостинг. Это может быть как сторонний сервис типа тогоже rapidshare, либо с помощью нашего замечательного скрипта CJ-Pida. Далее создается морда сайта, все может выглядеть как обычный tgp. Где ссылки ведут не на контент, а на страничку с формой загрузки файла (файлов). Вот собственно и все. Просто и надеюсь гениально )

Итак, если есть добровольцы, желающие пощупать бэту (довольно стабильную) — добро пожаловать ко мне в icq. Спасибо за внимание.

ps. судя по огромному количеству вопросов, народ интересует пара моментов, которые я забыл осветить выше.
1.Легальность контента. Граждане, ничего воровать конечно не нужно! Большинство представителей партнерок выявили желание идти навстречу вебмастерам и выкладывать, в качестве промо, частично или полностью весь контнент на файловые хостинги. Более того, сейчас к CJ-Pida доделывается модуль, позволяющий делать это аналогично технологии rss-экспорта/импорта в StreamRotator. Идеология все таже — 1 раз настроить, и получать далее автоматические апдейты без участия человека.
2.Монетизация. Первые тесты показывают, что баннер показывающийся во время загрузки контента имеет ctr в районе 50%. Почему так происходит думаю объяснять не нужно. Но что более удивительно — ратио этого трафа колеблется в интервале 50-70. Да-да! Это те самые цифры которые были «когда-то».
Anab0L1k

Post by Anab0L1k »

А я ведь поверил :cry:
Tayo

Post by Tayo »

а что, очень даже интересная задумка :D
Post Reply